École moderne, entourage d'André LhOte Hommage... - Lot 112 - Briscadieu

Lot 112
Estimation :
700 - 1000 EUR
École moderne, entourage d'André LhOte Hommage à André Lhôte vers 1940 Huile sur toile. 65 x 81 cm. Dans un cadre peint et baguette dorée. Provenance : Galerie Urban à Paris.
Mes ordres d'achat