Joseph LÉPINE (1867-1943) Huile sur toile.... - Lot 117 - Briscadieu

Lot 117
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 600EUR
Joseph LÉPINE (1867-1943) Huile sur toile. Table. Huile sur papier. 55 x 68 cm - Étude d'homme. Huile sur papier. 72 x 55 cm. (Accidents et manques) - une étude préparatoire Paysage provençal. Aquarelle. 27,5 x 32,5 cm - 7 études au crayon et fusain Visages, Intérieur, Modèles, Profil. Entre 19 x 19,5 cm et 50 x 30 cm. Porte le cachet d'atelier.
Mes ordres d'achat