Alfred SMITH (1854-1936) Le quai de la Bourse,... - Lot 126 - Briscadieu

Lot 126
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 600EUR
Alfred SMITH (1854-1936) Le quai de la Bourse, dans la brume, 1883 Huile sur panneau signé en bas à droite et daté "83". 29 x 40 cm.
Mes ordres d'achat