Jean GEORGES dit JEAN-GEORGES (1866-1932) Allégorie... - Lot 130 - Briscadieu

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Jean GEORGES dit JEAN-GEORGES (1866-1932) Allégorie du port de Bordeaux, 1902 ou 1907 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. Toile Imberti. 73 x 48,5 cm On y joint l'affiche avant la lettre en chromolithographie
Mes ordres d'achat