Pierre-Louis CAZAUBON (1873-1950) La Garonne... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Pierre-Louis CAZAUBON (1873-1950) La Garonne à Brienne Huile sur carton signé en bas à gauche. 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat