Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Vue du... - Lot 134 - Briscadieu

Lot 134
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Vue du pont de pierre et du port de Bordeaux Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat