Charles-Robert VALLET (1907-1993) Bordeaux,... - Lot 142 - Briscadieu

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 500EUR
Charles-Robert VALLET (1907-1993) Bordeaux, les quais Huile sur panneau d'isorel signé en bas à gauche. 56 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat