Raoul DOSQUE (1860-1937) Bassin d'Arcachon... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Raoul DOSQUE (1860-1937) Bassin d'Arcachon - Bélisaire Aquarelle, titrée et signée en bas à gauche, dédicacée en bas à droite "à l'ami G. Guillot". Fin du XIXe siècle. 19 x 32 cm. Belle baguette d'époque en chêne.
Mes ordres d'achat