Pierre-Gaston RIGAUD (1874-1939) Pinasses... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Pierre-Gaston RIGAUD (1874-1939) Pinasses sur le Bassin, 1915 Gouache et fusain signé en bas à droite et daté "1915". 34 x 46 cm.
Mes ordres d'achat