Louis-Marius GUEIT (1877-1956) Arès, 1936 Huile... - Lot 163 - Briscadieu

Lot 163
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis-Marius GUEIT (1877-1956) Arès, 1936 Huile sur panneau, signé et daté "1936" en bas à droite. 37 x 49,5 cm. Exposé au Salon des Amis des Arts de Bordeaux en 1936.
Mes ordres d'achat