Louis-Marius GUEIT (1877-1956) Le Port de... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Louis-Marius GUEIT (1877-1956) Le Port de Gujan, 1945 Huile sur panneau, signé en bas à droite et daté "1945". 45,5 x 54 cm. (Fentes).
Mes ordres d'achat