Jean HUGON (1919-1990) Plage du Ferret animée Huile... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean HUGON (1919-1990) Plage du Ferret animée Huile sur panneau d'isorel signé en bas à droite. 50 x 65 cm. (Petits manques).
Mes ordres d'achat