Jean-Paul ALAUX (1876-1955) Lac de Gaube,... - Lot 189 - Briscadieu

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
Jean-Paul ALAUX (1876-1955) Lac de Gaube, Hautes-Pyrénées, 1919 Aquarelle sur papier. Située, signée et datée en bas à droite avec envoi à l'encre : «Hommage [...] sympathique patrie / lac de Gaube juin 1919 / JP Alaux» Encadrée sous verre 26 x 36,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat