Hubert-Denis ETCHEVERRY (1867-1952) Sur la... - Lot 196 - Briscadieu

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 800EUR
Hubert-Denis ETCHEVERRY (1867-1952) Sur la plage Huile sur toile, signée en bas vers la droite. 46,5 x 65,5 cm. (Accident dans l'angle supérieur droit).
Mes ordres d'achat