Matin Léonce CHABRY (1832-1882) Baie de Saint... - Lot 197 - Briscadieu

Lot 197
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Matin Léonce CHABRY (1832-1882) Baie de Saint Jean-de-Luz, temps brumeux, 1874 Huile sur panneau signé "1874". 22 x 29,5 cm. Étude pour la toile exposée au salon des Amis des Arts de Bordeaux en 1875 : "Baie de Saint-Jean de Luz ; temps brumeux", n° 122.
Mes ordres d'achat