René-Maxime CHOQUET (1872-1958) Jour de marché... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 100EUR
René-Maxime CHOQUET (1872-1958) Jour de marché à Ciboure Huile sur carton ovale, signé en bas vers la gauche. Dim. à vue : 49 x 60 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rubans croisés.
Mes ordres d'achat