Louis FLOUTIER (1882-1936) La ferme Larréa... - Lot 202 - Briscadieu

Lot 202
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 450EUR
Louis FLOUTIER (1882-1936) La ferme Larréa à Urrugne animée Huile sur panneau, signé en bas à droite. 37 x 48 cm. Dans un cadre en chêne teinté et sculpté. Bibliographie : Mary-Anne Prunet, Catalogue raisonné Louis Floutier, 2017. Décrit et reproduit sous le n°160, p.249.
Mes ordres d'achat