François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) La... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) La digue de Soccoa un soir d'été Huile sur panneau signé et situé en bas à gauche. Titré et contresigné au dos. 24,5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat