Ramiro ARRUE (Bilbao, 1892-Saint-Jean-de-Luz,... - Lot 222 - Briscadieu

Lot 222
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Ramiro ARRUE (Bilbao, 1892-Saint-Jean-de-Luz, 1971) Étude de pêcheurs Gouache signée en bas à droite. 21,5 x 29 cm. (Deux pliures verticales).
Mes ordres d'achat