Pierre-Albert BÉGAUD (1901-1966) Le gros... - Lot 225 - Briscadieu

Lot 225
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Pierre-Albert BÉGAUD (1901-1966) Le gros chêne et la meule, Bidarray, 1948 Huile sur panneau signé en bas à gauche. Titré, situé, contresigné et daté « 1948 » au verso. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat