Jean RIGAUD (1912-1999) Saint-Etienne-de-Baigorry,... - Lot 227 - Briscadieu

Lot 227
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Jean RIGAUD (1912-1999) Saint-Etienne-de-Baigorry, 1942 Huile sur panneau signé en bas à gauche "1942". 49 x 60 cm.
Mes ordres d'achat