Roger MATHIAS (1884-1971) Littoral escarpé,... - Lot 229 - Briscadieu

Lot 229
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Roger MATHIAS (1884-1971) Littoral escarpé, Pays Basque, 1936 Peinture sur panneau, signé en bas à droite et daté "1936". 110 x 181 cm.
Mes ordres d'achat