Robert BÉAT (1903-1990) Porche de l'église... - Lot 231 - Briscadieu

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Robert BÉAT (1903-1990) Porche de l'église de St Jean de Luz Huile sur papier teinté signé en bas à gauche. 49 x 60 cm.
Mes ordres d'achat