Noély DULUC (1864-1952) Etang landais, 1915 Huile... - Lot 235 - Briscadieu

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Noély DULUC (1864-1952) Etang landais, 1915 Huile sur toile, signée et datée « 1915 » en bas à droite. 69 x 86 cm. (Toile repliée, largeur réelle 100 cm).
Mes ordres d'achat