Pierre-Gaston RIGAUD (1874-1939) Sérénité... - Lot 236 - Briscadieu

Lot 236
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Pierre-Gaston RIGAUD (1874-1939) Sérénité (Hossegor), 1929 Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1929". Titrée au dos. Pote une étiquette d'exposition datée 1930. 97 x 130 cm.
Mes ordres d'achat