Pierre-Gaston RIGAUD (1874-1939) Le courant... - Lot 239 - Briscadieu

Lot 239
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Pierre-Gaston RIGAUD (1874-1939) Le courant de Contis (probablement), 1923 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "1923". 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat