Pierre-Gaston RIGAUD (1874-1939) Saint-Morillon,... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Pierre-Gaston RIGAUD (1874-1939) Saint-Morillon, le puits, 1922 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "1922". 46 x 65 cm.
Mes ordres d'achat