Louis-Marius GUEIT (Bordeaux 1877-1956) Étang... - Lot 241 - Briscadieu

Lot 241
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Louis-Marius GUEIT (Bordeaux 1877-1956) Étang landais Huile sur toile, signée en bas à droite. 222 x 175 cm. (Rentoilé).
Mes ordres d'achat