Camille de BUZON (1885-1964) Saint-Genès... - Lot 246 - Briscadieu

Lot 246
Estimation :
300 - 500 EUR
Camille de BUZON (1885-1964) Saint-Genès de Lombaud Huile sur panneau de contreplaqué, signé en bas à droite. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat