Gaston LARRIEU (1908-1983) Couchant sur l'étang... - Lot 255 - Briscadieu

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Gaston LARRIEU (1908-1983) Couchant sur l'étang de Léon, Landes Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat