Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Bouquet... - Lot 263 - Briscadieu

Lot 263
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Bouquet de dahlias, 1938 Huile sur toile signée en haut à droite et datée "1938". Cachet d'atelier au dos n° 0455. Porte l'étiquette des indépendants bordelais au dos. 70 x 59 cm.
Mes ordres d'achat