Mildred BENDALL (1891-1977) Fleurs rouges Gouache... - Lot 266 - Briscadieu

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
Mildred BENDALL (1891-1977) Fleurs rouges Gouache sur papier, signée en bas à gauche. 33 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat