Maurice PARGADE (1905-1982) L'île verte Aquarelle,... - Lot 267 - Briscadieu

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 410EUR
Maurice PARGADE (1905-1982) L'île verte Aquarelle, signée en bas à gauche. 30,5 x 43 cm. (Rousseurs).
Mes ordres d'achat