Anny FOURTINA (1912-1967) Etudes de paysages Carnet... - Lot 275 - Briscadieu

Lot 275
Estimation :
600 - 800 EUR
Anny FOURTINA (1912-1967) Etudes de paysages Carnet de 40 dessins au crayon, à la plume ou à l'aquarelle. Certains datés 1944 et 1945. Reliure à la bradel pleine toile ocre, pièce titre en cuir noir. 25 x 32 cm.
Mes ordres d'achat