JOFO (Jean-François DUPLANTIER) (Né en 1961) Ready... - Lot 293 - Briscadieu

Lot 293
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 100EUR
JOFO (Jean-François DUPLANTIER) (Né en 1961) Ready for wine ? Acrylique sur toile, signée en bas à droite et datée 2005. 190 x 150 cm.
Mes ordres d'achat