Beau plat à aile moulurée, poinçon d'un maître... - Lot 4 - Briscadieu

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Beau plat à aile moulurée, poinçon d'un maître non identifié : oiseau / C P / croissant. Sud-Ouest, début du XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat