Salière octogonale, poinçon au fond extérieur... - Lot 7 - Briscadieu

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Salière octogonale, poinçon au fond extérieur au crucifix, d'une communauté religieuse. XVIIIème siècle. Long : 9cm
Mes ordres d'achat