BORDEAUX - Deux assiettes à bord mouluré,... - Lot 9 - Briscadieu

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
BORDEAUX - Deux assiettes à bord mouluré, poinçons de Guillaume CLOCHE, Pierre CAMBARON, et deux assiettes à bordure de godrons virgulés, poinçons de Joseph II TAUDIN. Oxydations.
Mes ordres d'achat