BORDEAUX - Écuelle à bouillon à couvercle... - Lot 13 - Briscadieu

Lot 13
Estimation :
180 - 200 EUR
BORDEAUX - Écuelle à bouillon à couvercle mamelonné à décor de frises Régence, oreilles ornées d'un buste à l'antique. Poinçonnage au fond extérieur : paon / F / RAFINE, François PAQUIN, 1717/1768. Long : 27cm
Mes ordres d'achat