BORDEAUX - Écuelle à bouillon à couvercle... - Lot 14 - Briscadieu

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
BORDEAUX - Écuelle à bouillon à couvercle mamelonné à décor de frises Régence, oreilles à bordure rocaille. Deuxième moitié du XVIIIème siècle. Long : 29cm
Prise ressoudée.
Mes ordres d'achat