BORDEAUX - Quatre assiettes diverses à bord... - Lot 22 - Briscadieu

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
BORDEAUX - Quatre assiettes diverses à bord mouluré, poinçons de Pierre COUSTANS, Pierre CAMBARON, Joseph I TAUDIN, Jean LANDE. XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat