BORDEAUX - Quatre assiettes diverses à bord... - Lot 23 - Briscadieu

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
BORDEAUX - Quatre assiettes diverses à bord mouluré, poinçons de Etienne SOULIGNAC, Pierre COUSTANS, une à contour mouvementé, poinçon de Jean II MANGON. XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat