BORDEAUX ? - Écuelle à bouillon à toit plat... - Lot 26 - Briscadieu

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
BORDEAUX ? - Écuelle à bouillon à toit plat à décor rayonnant, oreilles à palmettes. Poinçonnage au fond extérieur : F couronné (deux fois), non identifié. Long : 25,5cm
La prise du couvercle manque.
Mes ordres d'achat