FIGEAC - Plat rond à bord mouluré, poinçon... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
FIGEAC - Plat rond à bord mouluré, poinçon de Pierre DECLOUP, et un autre, poinçon d'un maître non identifié, MARMANDE.
Deux rarissimes poinçonnages vers 1700.
Mes ordres d'achat