LYON - Paire d'assiettes à bord godronné.... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
LYON - Paire d'assiettes à bord godronné. Poinçons au griffon / L M / 1700, Laurent MORAND, maître vers 1665, et contrôle double F couronné / 1691. Jolis monogrammes gravés sur l'aile.
Mes ordres d'achat