MARMANDE - Bol d'écuelle à oreilles découpées... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
MARMANDE - Bol d'écuelle à oreilles découpées en console, poinçon de xxx et contrôle MARMANDE / C couronné / 16(95)°Long : :23cm
Rare provenance, beau poinçonnage.
Mes ordres d'achat