RODEZ - Deux assiettes à bord mouluré, poinçons... - Lot 38 - Briscadieu

Lot 38
Estimation :
60 - 70 EUR
RODEZ - Deux assiettes à bord mouluré, poinçons de Pierre TOURNIER 1759.
Mes ordres d'achat