Ste FOY la GRANDE - Deux assiettes à bord... - Lot 39 - Briscadieu

Lot 39
Estimation :
50 - 60 EUR
Ste FOY la GRANDE - Deux assiettes à bord mouluré, poinçons des FRUGIER, et contrôles C couronné 1691 et 1709. Oxydations.
Rarissime.
Mes ordres d'achat