Un broc à cidre, poinçon de Bayeux, et une... - Lot 47 - Briscadieu

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Un broc à cidre, poinçon de Bayeux, et une marmite américaine, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat