Une marmite américaine, une bouillotte et... - Lot 49 - Briscadieu

Lot 49
Estimation :
180 - 220 EUR
Une marmite américaine, une bouillotte et un bassin de malade, poinçon de ROUSSEL à Paris, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat